|
Вес 650 кг
Трубогибный станок , с цифровым управлением
- Поставляется с полным комплектом инструмента для изгиба и окончательной деталировки
- Включает высоко-скоростную беззахватную обжимку и расширитель диаметра трубы
- Возможность гибки трубы с диаметром до 3 дюймов
- Компактный дизайн
- гидронасос для тяжелых нагрузок
- Гидравлическая система с фильтром
- Инструмент из закаленной стали
- 2 года гарантии
В компьютерной системе заложена информация, необходимая для изготовления труб, на автомобили и пикапы, начиная с 1960 года выпуска
|
|
1502-BAS / 202
|
|
Максимальный радиус изгиба
|
127 мм
|
|
Минимальный радиус изгиба
|
89 мм
|
|
Максимальный диаметр/толщина стенки трубы
|
76.2 мм / 2.4 мм
|
|
Размеры штампов в комплекте
|
38 мм, 44.5 мм, 50.8 мм, 57 мм, 63.5 мм
|
|
Мощность у верхнего цилиндра
|
60,000 lbs. ( фунтов )
|
|
Размеры (высота х длина х ширина)
|
1041 мм х 1575 мм х 762 мм
|
|
Эл. Двигатель (*)
|
220 В 50 Гц 1-фазный или 380 В 50 Гц 3-фазный
|
Безопасные рычаги управления
Независимый ножной переключатель позволяет выполнять ручную гибку, находясь в районе гнущей головки или 1.5 м вдали от неё. С привилегией дистанционного управления вы к тому же имеете возможность удерживать большие трубы. Высококачественные переключатели покрыты защитным покрытием для вашей безопасности.
Двойная обжимка
Наши модели 1302 оборудованы двойным цилиндром для беззахватной обжимки и сегментного расширителя диаметра трубы, что позволяет вам выполнять несколько действий одновременно. Индивидуальные ручные рычаги, расположенные по центру трубогиба, дают вам возможность комфортно управлять трубогибом в любом положении
Контроль в 3 переключателя
Автоматический монитор, который располагается вертикально возле трубогиба, создан для вашего удобства. Зелёная кнопка используется для всех гнущих функций, синяя кнопка - для введения автоматического последовательного возврата и красная кнопка - для автоматического завершения. Металлическая пластина для глубины изгиба оборудована регулируемым скользящим указателем, который может остановиться на желаемой глубине изгиба.
|